Отсутствие проблем с турбиной на долгое время – это именно тот результат, который вы получите если обратитесь по ремонт турбин Alfa Romeo в компанию Турбомикрон. 15 лет на рынке и как следствие просто огромный опыт наших мастеров в сфере ремонт турбин дополненный самым новым оборудованием и инновационными разработками в сфере диагностики и обслуживания турбин. Именно эти два очень важные фактора обеспечивают отличный результат для вашего автомобиля.

Качество прежде всего

За 15 лет работы география клиентов СТО Турбомикрон давно вышла за пределы Киева и Киевской области, это свидетельствует о качестве работы сервиса. Ремонт турбин Alfa Romeo высокого качества с гарантией на проведенные работы – это оптимальное решение в случае поломки. В результате ремонт турбин вы получаете турбину по состоянию и работоспособности аналогичную новой, но по более доступной цене.
Преимущества ремонта на СТО Турбомикрон

  • Даже самый сложный ремонт турбин наши профессионалы способны решить всего за 1 день;
  • Цена за ремонт турбин Alfa Romeo одна из самый низких на рынке;
  • После ремонта турбин вы получаете гарантию на проведенные работы.
  • Новая турбина

Ремонт турбин Alfa Romeo – это не всегда оптимальное решение, бывают случаи, когда турбину лучше купить чем отремонтировать. В таком случае мы предложим новую оригинальную турбину, которая подходит именно вашему автомобилю.