Если вы являетесь обладателем автомобиля Dodge и столкнулись с неприятной ситуацией, когда турбина начинает барахлить, даже и не думайте об ее замене! Компания Турбомикрон выполнит ремонт турбины в течении одного дня с и выпишет двух годовую гарантию без ограничений в пробеге. На протяжении уже более 15 лет мы оказываем помощь в починке турбин тысячам автомобилистов со всей Украины, включая ремонт турбины Dodge.

Попадая к нам, турбина автомобиля Dodge проходит всего 3 этапа от начального состояния до полной работоспособности. Для начала опытные мастера благодаря современному оборудованию проведут диагностику, чтобы выяснить причину поломки. Далее проводится разборка, замена деталей, и в конечном итоге турбина собирается в единое целое. В зависимости от выполненных работ по восстановлению турбины Dodge, владельцу автомобиля компания Турбомикрон предоставит рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Все это для того, чтобы турбина безотказно служила Вашей машине еще очень долго.

Среди огромного ассортимента товаров у Вас есть возможность приобрести масло высокого качества, которое идеально подойдет вашей турбине, а мы в свою очередь гарантируем быструю доставку в любую точку страны.