Не работает или неправильно работает турбина? СТО компании Турбомикрон поможет вам решить любую проблему с вашей турбиной, начиная от очистки и ремонта, заканчивая приобретением новой турбины. Наши специалисты квалифицированно сделают ремонт турбин KIA в кратчайшие сроки.

Диагностика:

Прежде чем приступать к ремонту турбины или замене турбины мастера Турбомикронпредложат вам пройти диагностику, на основании которой будет принято решение о дальнейших действиях. Водителю будут предоставлены рекомендации по эксплуатации автомобиля, для того чтобы не допустить поломки турбин в будущем.

Ремонт турбин KIA быстро и качественно

Ремонт турбин KIA или её замена будут произведены всего за 1 день. СТО Турбомикрон имеет в своем распоряжении литьевой цех и собственный склад с оригинальными запчастями и турбинами. Качество проведенных работ по ремонту турбин подтверждается гарантией.
Проверка всей системы
После того как сделан ремонт турбин KIA сотрудники СТО Турбомикрон тщательно проверяют всю систему турбины на наличие неисправностей, а также тестируют её на автомобиле. И только после того как убедились в работоспособности турбины мастера сообщают водителю о готовности.