Компания «Турбомикрон» выполнит ремонт турбин Ssang Yong любой сложности качественно и в кратчайшие сроки. Уже более чем 15 лет мы чиним турбины тысячам автомобилистов со всей Украины и получили в награду массу хороших отзывов. Работу опытных мастеров оценит каждый клиент по достоинству.

К нам каждый день обращаются владельцы автомобилей Ssang Yong и других моделей из разных городов Украины и окружающих стран. У нас самыевыгодные цены и безупречное обслуживание.

Благодаря многолетнему опыту и навыкам ремонта турбин Ssang Yong, включая турбонагнетатели, турбонаддувы и турбокомпрессоры, мастера Турбомикрона выполнят любые работы, не открывая глаз. А с помощью новейшего оборудования выполнят задачи любой сложности: от маленькой поломки до полного ремонта турбины Ssang Yong.

Если Вы думаете, что купить новую турбину будет долго и затратно, Вы ошибаетесь, ведь ремонт турбин Ssang Yong заберет у вас всего 1 день ожидания. После ремонта Вы станете обладателем ПОЛНОСТЬЮ рабочей турбины за небольшую цену, которая значительно меньше от цены новой. После обслуживания в компании Турбомикрон вам выпишут гарантию на два года без ограничений в пробеге и предоставят рекомендации для поддержания отличного состояния турбины в дальнейшем использовании.